Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Waldbächlein", monogrammiert,Öl auf Karton, 27 x 39 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche mit Mängeln, Karton wellig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |